Антифриз Coolstream JPN PINK RED

Антифриз Coolstream JPN PINK RED

Уважаемые партнёры, компания «ТЕХНОФОРМ» приступила к выпуску антифриза Coolstream JPN в розово-красном цвете.

Новый продукт получил название Coolstream JPN PINK RED. По составу, пакету присадок, допускам и соответствиям он полностью соответствует антифризу Coolstream JPN.

Антифриз в розово-красном цвете производится специально для владельцев японских и корейских легковых, грузовых автомобилей и спецтехники, в которые ранее заправлялась розовая или красная охлаждающая жидкость.

Цвет Coolstream JPN PINK RED аналогичен цвету антифриза Toyota Super LLC.

Coolstream JPN и JPN PINK RED – антифризы с увеличенным интервалом замены. Лобридный фосфатный пакет присадок сохраняет устойчивость к истощению в течение длительного времени, обеспечивая максимальную и долговременную защиту от коррозии всех узлов системы и тем самым увеличивая её ресурс.

Ключевой особенностью антифризов Coolstream JPN и JPN PINK RED является стабильность присадок в жесткой воде. Это значит, что концентрат антифриза допустимо разводить обычной, не подготовленной водой.

Антифризы Coolstream JPN PINK RED в канистрах 1 и 5 кг доступны для заказа с 26.09.2019 г., концентрат антифриза, в канистрах 1,7 кг, будет доступен в октябре 2019 г.