Новая продукция Coolstream

Компания «ТЕХНОФОРМ» запустила производство нового антифриза Coolstream Standard Redохлаждающей жидкости на базе технологии Extra Carboxylate с повышенной защитой системы охлаждения от коррозии.

Coolstream Standard Red – готовый к применению антифриз на основе этиленгликоля, который обеспечивает защиту от замерзания и кипения, а также усиленного пакета присадок, сформированного на основе карбоновых кислот (Extra Carboxylate Technology, ОАТ), производства Arteco, Бельгия.

Обеспечивает эксплуатационные свойства защиты от коррозии, кавитации (замерзания, кипения и  т.д.) согласно требованиями спецификаций ASTM D3306 и BS 6580, предназначен для систем охлаждения импортных и российских легковых автомобилей, малотоннажном грузовом транспорте импортного производства (или с использованием импортных компонентов), и российской грузовой технике, в которые заводом-производителем предписано использование антифризов на основе 100% органической карбоксилатной технологии (ОАТ).

Coolstream Standard Red имеет красный цвет, что соответствует ожиданиям тех владельцев, например, АвтоВАЗ, ГАЗ, и др. автомобилей, где в системе использовался карбоксилатный продукт с красителем красного оттенка.

Coolstream Standard Red имеет допуски и одобрения: КАМАЗ, ГАЗ, МАЗ, АвтоВАЗ, ЛиАЗ, НЕфАЗ, ПАЗ, ММЗ, ЯМЗ.