Новый продукт! Антифриз Coolstream QQR

АНТИФРИЗ

COOLSTREAM QQR

Уважаемые партнёры, компания «ТЕХНОФОРМ» приступила к выпуску антифриза Coolstream QRR. Этот антифриз вводится в ассортимент взамен выведенного продукта Coolstream G13.

Новый продукт предназначен для использования в автомобилях группы VAG и смешивается без ограничений со всеми антифризами VAG предыдущих поколений. Также Coolstream QRR допущен для использования в системах охлаждения автомобилей Mercedes-Benz и MAN.

Coolstream QRR тип lobrid – сочетание органической технологии с добавкой силикатов, для обеспечения высокого уровня эксплуатационных свойств и защиты двигателя и системы охлаждения, в соответствии с требованиями автопроизводителей.

Имеет официальный допуск VAG TL-774 G = G 12++

Coolstream QRR – антифриз с увеличенным интервалом замены. Синергетический состав состоящий из органических (карбоксилатных) ингибиторов коррозии и силикатов, обеспечивает высокие эксплуатационные свойства и защиту двигателя в течении длительного срока службы.

Профессиональный антифриз предназначен для обеспечения защиты широкого спектра металлов, в особенности алюминия, используемых в двигателях и системах охлаждения, работающих в условиях высоких температур.

Антифризы Coolstream QRR в канистрах 1 и 5 кг доступны для заказа с 01.12.2019 г.