Вы можете быть уверены, что всегда сможете купить качественный смазочные материалы ZIC

Вы можете быть уверены, что всегда сможете купить качественный смазочные материалы ZIC

Уже более 25 лет масла ZIC производятся на собственном заводе компании SK Lubricants в Южной Корее.

SK Lubricants как производила масла из премиальных компонентов, так и продолжает. Ведущему производителю корейских масел не нужно искать варианты замены базовых масел и присадок – «ZIC» продолжает использовать лучшее.

В маслах ZIC используются модификаторы вязкости звездообразного типа с высоким индексом стойкости к нагрузкам (Shear Stability Index). Такие модификаторы меньше подвержены разрушению в процессе эксплуатации и дольше сохраняют свои свойства.

В маслах ZIC используются высококачественные компоненты от ведущих мировых производителей. Благодаря этому масла ZIC соответствуют самым современным жестким требованиям по предотвращению износа и отложений, устранению преждевременного воспламенения топливной смеси (LSPI) и растяжения приводной цепи, по топливной экономичности и экологичности.

ООО «ТД «Прайм», являясь крупным официальным дистрибьютором SK Lubricants на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, а теперь Смоленской и Тверской областей, осуществляет контейнерную закупку продукции SK Lubricants, поэтому Вы можете быть уверены, что всегда сможете купить качественные смазочные материалы ZIC.