«Газпромнефть – Смазочные материалы» обеспечила маслами одно из крупнейших газовых месторождений страны

«Газпромнефть – Смазочные материалы» обеспечила маслами одно из крупнейших газовых месторождений страны

«Газпромнефть-СМ» начала поставки высокотехнологичных масел для газодобывающей техники в Ямало-Ненецком автономном округе. Смазочные материалы обеспечат надежную работу компрессорных станций в суровых климатических условиях Крайнего Севера.

Энергоэффективная продукция обладает высоким ресурсом эксплуатации – это позволяет вести бесперебойную деятельность в удалении от промышленных объектов и оперативного сервисного обслуживания. Масла предотвращают преждевременный износ и коррозию механизмов, что подтверждено испытаниями мировых производителей компрессоров.

Высокотехнологичные масла и разработки «Газпромнефть-СМ» применяются крупнейшими добывающими компаниями страны на десятках газовых и нефтегазовых месторождений России.

Анатолий Скоромец, генеральный директор «Газпромнефть-СМ»:

«Неоспоримое преимущество нашей компании – экспертность в нефтегазовой сфере. Специалисты «Газпромнефть – смазочных материалов» детально знают условия эксплуатации и предъявляемые к оборудованию требования. Накопленный опыт и собственные наукоемкие технологии помогают создавать уникальные по свойствам продукты, которые гарантированно выполняют свои задачи. Мы гибко реагируем, развиваемся и модернизируем наши мощности с учетом растущей потребности российского рынка в высококачественных смазочных материалах».

Справка:

«Газпромнефть – смазочные материалы» – дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Один из лидеров рынка смазочных материалов. Продукция «Газпромнефть – смазочные материалы» выпускается на собственных производственных площадках. Ассортимент включает более 1000 наименований продукции для всех секторов рынка.

Источник: https://gazpromneft-oil.ru/ru/brand/news#/news/104